Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы
Мизер+мизер+мизер...
Я очень осторожна в этих вопросах, у мужа сильная аллергия (пол года было совсем не до шуток!) на многое, что ест и что летает при цветении... целый год на строгой диете и жёсткий выбор продуктов питания, а тем более продуктов выращивания...
|