Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 10:00   #710
Magnolia
Увлеченный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Харкiв
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 694 раз(а) в 171 сообщениях
Magnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud of
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
до того ж, на скока я знаю, створки бобов у писчу не идуть!!!!
а как же способности стеблей, листьев, а т.о. и створок(непосредственно питающих бобы) поглощать ионы меди, а потом ням-ням и
ионы меди - яд для человека! По готовым плодам - низачто
Magnolia вне форума