Цитата:
Сообщение от садовник
до того ж, на скока я знаю, створки бобов у писчу не идуть!!!! 
|
а как же способности стеблей, листьев, а т.о. и створок(непосредственно питающих бобы) поглощать ионы меди, а потом ням-ням и

ионы меди - яд для человека! По готовым плодам - низачто