Цитата:
Сообщение от Magnolia
У меня горох уже почти на зерно, а бобы зеленые
|
ну от чё нихто кумекалкой пользоватца не хочет?!
ну возьми хлорокись меди да пройдись по тем несчастным бобам!

препарат контактник... прибьёть тока хворь... до того ж, на скока я знаю, створки бобов у писчу не идуть!!!!