Тема
:
Зеленый горошек, фасоль и бобы
Показать сообщение отдельно
25.06.2015, 09:36
#
708
Magnolia
Увлеченный
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Харкiв
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 694 раз(а) в 171 сообщениях
Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы
У меня горох уже почти на зерно, а бобы зеленые
Пользователь сказал cпасибо:
Елка
(25.06.2015)
Magnolia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Magnolia