а "намылить" или "насодить",
"наКлотримазолить"? такое точно не понравиться ни грибку ни паразитам - а по "какости" вроде так себе...
я собственно чё пристаю-очень люблю поесть енти самые бобы, а выращивать их очень морочливо, почему-то, вот и изучаю вопрос, что я увижу в очередной приезд на дачу..готовлюсь, так сказать..