Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
22.06.2015, 12:38
#
1225
аминат
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Анюта, фото сделано в один день, а жары у нас нет и не было , сегодня так 20 градусов...
Сидят рядом -40 где-то см друг от друга
аминат
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от аминат