Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 18:20   #1940
Chiara
Освоившийся
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 137 раз(а) в 25 сообщениях
Chiara is just really niceChiara is just really nice
По умолчанию Re: Гейхера

отрезать - отрезала на последней, не помогло, пятна появляются.


Собаки нет , зато есть соседские коты, но меня удивило отутствие вообще обсуждения болезней гейхер в просторах инета, нет фоток - неужели у меня только болеют?

Может кто-то уже с таким сталкивался?
Chiara вне форума   Ответить с цитированием