отрезать - отрезала на последней, не помогло, пятна появляются.
Собаки нет , зато есть соседские коты, но меня удивило отутствие вообще обсуждения болезней гейхер в просторах инета, нет фоток - неужели у меня только болеют?
Может кто-то уже с таким сталкивался?