Тема
:
Зеленый горошек, фасоль и бобы
Показать сообщение отдельно
18.06.2015, 00:21
#
693
Орыся
Местный
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы
Горох уже созрел, что вы сажаете на его месте и куда применяете ботву гороха?
Горох Гунтер. ОООО!!! Вот это стрючки!!!!! Огромные! Посажен еще в марте. Усов почти нет, слабые... Очень вкусный!
__________________
Ирина.
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreikaFA
(19.06.2015),
irysska
(27.06.2015),
jozaf
(18.06.2015),
jul-lia
(21.06.2015),
Like
(30.06.2015),
Magnolia
(18.06.2015),
Milast
(25.06.2015),
svetaport
(18.06.2015),
Ирина - георгина
(25.06.2015),
Мама Вани
(18.06.2015),
Олеся*
(19.06.2015),
примула
(18.06.2015),
Элька
(24.06.2015)
Орыся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Орыся