Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 00:21   #693
Орыся
Местный
 
Аватар для Орыся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Орыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud of
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

Горох уже созрел, что вы сажаете на его месте и куда применяете ботву гороха?

Горох Гунтер. ОООО!!! Вот это стрючки!!!!! Огромные! Посажен еще в марте. Усов почти нет, слабые... Очень вкусный!
__________________
Ирина.
Орыся вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreikaFA (19.06.2015), irysska (27.06.2015), jozaf (18.06.2015), jul-lia (21.06.2015), Like (30.06.2015), Magnolia (18.06.2015), Milast (25.06.2015), svetaport (18.06.2015), Ирина - георгина (25.06.2015), Мама Вани (18.06.2015), Олеся* (19.06.2015), примула (18.06.2015), Элька (24.06.2015)