Тема
:
Зеленый горошек, фасоль и бобы
Показать сообщение отдельно
17.06.2015, 09:29
#
692
Олеся*
Местный
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 457 сообщениях
Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы
У меня горошек Овочеве диво от Свитязь - очень хорошая всхожесть и уже едим молодой сладкий урожай)) Садила через неделю после Пасхи.
Фото вечером
Олеся*
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Олеся*