Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 09:29   #692
Олеся*
Местный
 
Аватар для Олеся*
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 457 сообщениях
Олеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond reputeОлеся* has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

У меня горошек Овочеве диво от Свитязь - очень хорошая всхожесть и уже едим молодой сладкий урожай)) Садила через неделю после Пасхи.
Фото вечером
Олеся* вне форума