Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 19:53   #1392
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,976
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 13,435 раз(а) в 1,917 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Помогите определить сорт розы-2

Лена-Марлеша, знаю, что у тебя есть Bremer Stadtmusikanten. Посмотри на мою, пжл.

Она покупалась в ГЭ, пересорта от них не было, но меня берут сомнения. Всё совпадает с описанием сорта кроме формы цветков. Но у меня это не показатель - пока все сидят в тестовом режиме на совершенно сухом пайке. Эта роза однозначно останется в саду даже без названия, но хочется определиться хоть с размером. Не выгорает, цветки долговечны и цветет без перерыва. Очень здоровая. Они, Музыканты?

Еще. Мы брали одновременно в прошлом году в ГЭ Octavia Hill. Видела на ней за два года единственный цветок и вообще ничего не поняла. Саженец был плохой, но не настолько, бывало и хуже. Если не трудно, покажи, пжл, что у тебя с ней.
ЛОРИК29 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (22.06.2015)