Цитата:
Сообщение от Инженерр
Хрущей же не видно было, пятнистости и клещ не кладут замертво куст.
Ведь уже по второму кругу пошли
|
Я готова идти и по третьему кругу - готова попробовать..в ближайшей перспективе мне негде взять посадочный материал
(да и особо нЕ за что)...
в арсенале препаратов имеется один пакетик "Антихруща", пакетик "Тельдора", несколько ампул "Превикура", медный купорос, коллоидная сера, железный купорос...ВСЁ...больше ничего нет для земляники...у нас сейчас стали завозить российские препараты, но народ жалуется, что никуда не годное - а цена ого-го!..так что будем пытаться со старыми запасами бороться...