Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 14:31   #1216
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 1,025 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Но зачем???
А вдруг?..вдруг это не увядание, а клещ-хрущ-пятнистость-плохой-неправильный полив?
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума   Ответить с цитированием