Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 12:02   #1213
Oksy25
Местный
 
Аватар для Oksy25
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,459
Сказал(а) спасибо: 3,272
Поблагодарили 8,329 раз(а) в 1,025 сообщениях
Oksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond reputeOksy25 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Оксана, как у тебя дела с клубникой?
Я все же склоняюсь, что воды не достаточно.
Может убрать больные листья и хорошо заливать водой, посмотришь, пойдут молоденькие листики или нет...
Варя, полив у всей клубники одинаковый...но некоторые сорта пока еще живые..остальные всЁ, того - уходят в мир иной......наверное - типа вертицилезного увядания

---------- Post added at 12:02 ---------- Previous post was at 11:57 ----------

планирую на днях все листья убрать - оставить молодую розеточку, у тех кто еще мало-мальски жилец и обработать баковой от всех болячек и всех вредителей...
__________________
Я - Оксана...еще можно на "ты"
Oksy25 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VARIKA (16.06.2015)