Тема
:
"дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года
Показать сообщение отдельно
16.06.2015, 11:33
#
230
Татьяна1973
Местный
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
Re: "дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года
Для
Elelya
нашла в записях еще информацию
Правильный путь оформления "самостроя"
Знакомьтесь, но с учетом устаревания информации по суммам и нюансам...
__________________
Татьяна1973
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Татьяна1973