Тема
:
Зеленый горошек, фасоль и бобы
Показать сообщение отдельно
11.06.2015, 13:17
#
691
Мама Вани
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,045
Сказал(а) спасибо: 13,548
Поблагодарили 16,594 раз(а) в 4,369 сообщениях
Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы
Хочу поделиться впечатлениями от гороха Оскар. Таких больших стрючков я не выращивала
Ну и вкусный конечно.
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreikaFA
(11.06.2015),
cinderelka
(12.06.2015),
jozaf
(11.06.2015),
jul-lia
(21.06.2015),
lena255255@mail.ru
(26.12.2018),
Like
(30.06.2015),
Magnolia
(11.06.2015),
Oksy25
(17.06.2015),
svetaport
(11.06.2015),
Svetmay
(11.06.2015),
ya
(11.06.2015),
Елка
(11.06.2015),
Ирина - георгина
(25.06.2015),
Нина
(19.06.2015),
Олеся*
(17.06.2015),
Элька
(24.06.2015)
Мама Вани
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мама Вани