Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 13:17   #691
Мама Вани
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 5,045
Сказал(а) спасибо: 13,548
Поблагодарили 16,594 раз(а) в 4,369 сообщениях
Мама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond reputeМама Вани has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеленый горошек, фасоль и бобы

Хочу поделиться впечатлениями от гороха Оскар. Таких больших стрючков я не выращивала
Ну и вкусный конечно.
Мама Вани вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreikaFA (11.06.2015), cinderelka (12.06.2015), jozaf (11.06.2015), jul-lia (21.06.2015), lena255255@mail.ru (26.12.2018), Like (30.06.2015), Magnolia (11.06.2015), Oksy25 (17.06.2015), svetaport (11.06.2015), Svetmay (11.06.2015), ya (11.06.2015), Елка (11.06.2015), Ирина - георгина (25.06.2015), Нина (19.06.2015), Олеся* (17.06.2015), Элька (24.06.2015)