Цитата:
Сообщение от Magnolia
думаю... то ли глина не подходит, то ли
|
погода ей наша в этом году не подходит.
У меня вообще все НСД и обычная древняя какая-то/сорт не знаю/ так выглядят, что когда вспоминаешь сколько усилий на нее было положено, хочется избавиться от клубники на участке вообще..