К обеду все поплавилось

жалко смотреть на обе, распустятся новые цветочки сфотаю, спасибо девочки.
---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 16:19 ----------
Ой не, это точно это не Lavander Dream, посмотрела в инете, она у меня есть, прошлоосенней посадки, там цветочки масюсенькие, а эта вела себя как рапсодия и кустиком долговязая и цветом ближе и размер цветка, токо светлее