Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 21:08   #4
Rimodara
Местный
 
Аватар для Rimodara
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Городище
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,538
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 302 сообщениях
Rimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond reputeRimodara has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Днепряна Посмотреть сообщение
Помогите советом.
В прошлом году в конце лета высадила новую клубничку, разных сортов. В этом году кустики хорошенькие, листья мощные, некоторая клубника цветет хорошо, некоторая слабенько, а есть та, что вообще не цветет, но кустики мощные, красивые и уже начала пускать усы...
Начиталась про сорта "засорители" и думаю может быть у меня те кустики, что не цветут, и есть те самые сорта "засорители". Может быть стоит их выкопать?
сорт неизвестный, в первый год редко какой куст соцветие даст (10 из 100), а усов море. но на следующий отлично... и цветы и ягодки.
__________________
Оксана
Rimodara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (31.05.2015)