Тема
:
"Зеленое" удобрение
Показать сообщение отдельно
26.05.2015, 14:41
#
12
Лариса Киев
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
Re: "Зеленое" удобрение
А у меня чего-то в этот раз совсем не воняло, это значит не получилось?
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лариса Киев