Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 17:23   #1380
aramat
Увлеченный
 
Аватар для aramat
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Обухов
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 932 раз(а) в 146 сообщениях
aramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud of
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Цитата:
Сообщение от afinna
Привет-привет!
Вышивка- исключительно в часы поломки копаток !!! Купить сразу мнОгА (дабы не отвлекаться ?) и в добер путь !
Ой,боюсь,что скорее всего наоборот: вышиваю 5 лет и оторваться не могу.Но "посчитаем цыплят осенью"
Цитата:
Сообщение от Lusenka
Тамара, Оля, девочки, мы вам рады!!!
Спасибо за теплый приём :beer: :beer: :beer:
__________________
Я - Тамара Моя дача и моя вышивка


aramat вне форума