Цитата:
|
Сообщение от afinna
Привет-привет!
Вышивка- исключительно в часы поломки копаток !!! Купить сразу мнОгА (дабы не отвлекаться ?)  и в добер путь !
|
Ой,боюсь,что скорее всего наоборот: вышиваю 5 лет и оторваться не могу.Но "посчитаем цыплят осенью"
Цитата:
|
Сообщение от Lusenka
Тамара, Оля, девочки, мы вам рады!!! 
|
Спасибо за теплый приём :beer: :beer: :beer: