Цитата:
Сообщение от Анюта
накрываете пластиковым ящиком и прекрасно будет зимовать. .
|
У меня целый гейхерятник в сугробном месте. Ничем не накрывал, правда в этом году и снега не было совсем. Но позапрошлую зиму как-то пережили под метровым сугробом.
Честно, я даже не задумывался, что для гейхер это место не подходящее. Ща буду голову ломать, чего куда и как
