Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 15:15   #1923
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
накрываете пластиковым ящиком и прекрасно будет зимовать. .
У меня целый гейхерятник в сугробном месте. Ничем не накрывал, правда в этом году и снега не было совсем. Но позапрошлую зиму как-то пережили под метровым сугробом.
Честно, я даже не задумывался, что для гейхер это место не подходящее. Ща буду голову ломать, чего куда и как

__________________
Валерий.

Zavr вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (26.05.2015), Ikari (25.05.2015), irina s (25.05.2015), natabu (25.05.2015), Sveta.R (26.05.2015), Wolfin (25.05.2015), Лена О (19.07.2015), Лида60 (26.05.2015), ЛОРИК29 (25.05.2015), пятница (24.09.2015)