Цитата:
Сообщение от irina s
Народ, прошу совет! Есть местечко, где зимой всегда лежит сугроб - отбрасываем снег от дома. Посадила туда гейхеру, похоже на Карамель. Условия в весенне-летний период подходящие, полутень. Переживаю по поводу зимовки. У кого гейхеры растут в подобных условиях, поделитесь опытом! 
|
накрываете пластиковым ящиком и прекрасно будет зимовать. Только, если это Карамель, то лучше заменить её другой гейхерой, т.к. у этой слишком нежные листья.