Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
23.05.2015, 22:29
#
1470
Татьяна1973
Местный
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
Re: яблоня
Цитата:
Сообщение от
садовник
Не хватает знаний о применяемых препаратах.
Учусь пока. Кстати, что нужно повторить из плохо усвоенного?
__________________
Последний раз редактировалось Татьяна1973; 24.05.2015 в
01:04
.
Татьяна1973
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Татьяна1973