Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
21.05.2015, 11:49
#
1466
Татьяна1973
Местный
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
яблоня
Подскажите, пожалуйста, что за проблема. На молодой яблоньке появились пятна на листьях (в основном на старых). Чего-то не хватает?
Молодой прирост вроде нормального цвета.
__________________
Татьяна1973
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Татьяна1973