Тема
:
Китайская роза (гибискус)
Показать сообщение отдельно
11.02.2010, 23:32
#
6
Ксюша
Освоившийся
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ровно
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 116 раз(а) в 16 сообщениях
Re: Китайская роза (гибискус)
Вика я думаю надо обрезать в феврале.Летом будет цвести
__________________
Ксюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ксюша