Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 23:32   #6
Ксюша
Освоившийся
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ровно
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 116 раз(а) в 16 сообщениях
Ксюша has a spectacular aura aboutКсюша has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Китайская роза (гибискус)

Вика я думаю надо обрезать в феврале.Летом будет цвести
__________________
Ксюша вне форума