Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 22:37   #46
Ксюша
Освоившийся
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Ровно
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 116 раз(а) в 16 сообщениях
Ксюша has a spectacular aura aboutКсюша has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Мелколуковичные

Цитата:
Сообщение от Vicky
Ксюша, а чего со страхом-то? Что может быть не так? Они в земле, под снегом, мороз переживут - так что всё будет ок! А что за сорта посадили?
Боюсь потому что первый раз посадила,да и еще очень рано где то в конце августа.Сорта не знаю так как покупала на рынке 5 разных по несколько штучек.Вот если весной зацветут то обязательно сфоткаю и похвастаюсь
__________________
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием