Цитата:
|
Сообщение от Vicky
Ксюша, а чего со страхом-то? Что может быть не так? Они в земле, под снегом, мороз переживут - так что всё будет ок! А что за сорта посадили?
|
Боюсь потому что первый раз посадила,да и еще очень рано где то в конце августа.Сорта не знаю так как покупала на рынке 5 разных по несколько штучек.Вот если весной зацветут то обязательно сфоткаю и похвастаюсь