Re: Давайте знакомиться
Серёжа, добро пожаловать! Видела, что Вы зарегистрировались пару нед назад... Очень приятно, что зашли в эту темку и рассказали о себе.
А мужчинам мы конечно рады - тем более садоводам!
У нас есть много разных темок по овощам -так что заходите и начинайте делиться опытом, успехами и достижениями!
|