Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 23:14   #694
Орыся
Местный
 
Аватар для Орыся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Орыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud of
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

А надо ли удалять кусты без цветоносов, а только с усами? И можно сейчас оборвать нижние (зимние) листики?
__________________
Ирина.

Последний раз редактировалось Васька; 07.05.2015 в 23:23.
Орыся вне форума   Ответить с цитированием