Тема
:
Яблоня
Показать сообщение отдельно
04.05.2015, 10:39
#
1507
Плантатор
Освоившийся
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 155 раз(а) в 42 сообщениях
Re: Яблоня
Хто то жрёть мою яблоню:
__________________
Просто
Егоруша
-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг.
Плантатор
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Плантатор