Цитата:
Сообщение от Анюта
Смотрим родословную этих сортов, откуда родом и делаем выводы. Хотя год на год не приходится. Обычно они зимуют нормально.
Возможно, что после посадки корни нормально не заработали.
Рассада была ЗКС? Корни растормошили при посадке?
|
У моей корневая была открытая, корешки расправляла, поливала. Буду делать выводы...))