Цитата:
Сообщение от Елка
подниматься на корнях
|

это как?
шучу, я понимаю, что имеется ввиду
как говорит одна форумчанка, "ее все равно или затянет, или выпрет"

на моих суглинках выпирает
во-первых, клубничную грядку надо готовить сильно заранее, чтобы успела максимально дать усадку
во-вторых, почему песок? грунт подсыпайте
или/и мульчу, толстым слоем
ЗЫ на агроткань не сажаю, не понравилось в моих реалиях