Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 16:37   #424
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 20,833
Поблагодарили 3,090 раз(а) в 702 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куры, индюшки, гуси и другие задиры))

Ну а мне обещали под запись гусей -10-12 должны были быть. Итог-сегодня перезвонила -ничего не будет. Ну и как это можно понимать? Запись была 2 мес назад. На вопрос -когда же будут -может через неделю-две. Если есть возможность-покупайте в другом месте. Все.
Ну я не сдалась...Весь иннет перерыла-а гусей-то нет. Вернее есть, но ближайшие за 200км от Киева. И другой породы.Завтра планировала везти на дачу. Главное цена была подозрительной 25грн за суточного. Теперь 40грн и не факт, что будут.
Нашла в Василькове-другой породы-70грн штука. Но есть. Договорилась за 50грн (планировала 500грн-20шт, упросила 10шт на 500грн). В итоге их осталось 14 шт, трехдневные, пропоеные, сегодня на травке ходили. Пришлось забирать всех. Вечером поедем. Конечно дорого, наверное, но уже так завелась (два месяца в темку заходила, так уже ждала их, Вашим радовалась). Короче решила-пусть будут-главное чтоб не умерли-теперь уже всякие дурные мысли в голову лезут. С этими недельку поиграю-если все получатся будет-бройлеров возьму на пробу. Живность-это мой первый опыт будет самостоятельный. До этого только у курицы цыплят у бабушки в детстве отбирала потискать.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristin (13.04.2015), may (14.04.2015), Senpolia (14.04.2015), yvanna (13.04.2015), Алла_Киев (15.04.2015), Ветка (14.04.2015), Светлая (13.04.2015)