10.02.2010, 14:11
|
#3
|
|
Увлеченный
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: в окрестностях Киева
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 852 раз(а) в 127 сообщениях
|
Re: оформление садовых бочек
Я сама пойду да накуплю красок и начну действовать в гараже.
|
|
|