Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 20:29   #157
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 23,602
Поблагодарили 25,011 раз(а) в 2,638 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Тонечка, Вы же знаете, что когда трудно, то именно женщина берет на себя груз проблем. Так у всех. А мужчину в такие моменты надо "не опускать", а пытаться подключать к решению проблем. Если не пьет и адекватен - то очень многое зависит от женщины и есть большой шанс, что все наладится. ИМХО
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
divenes (08.04.2015), Gusenitsa (08.04.2015), Лучик (08.04.2015), Масянька (27.02.2016), Света Ш (08.04.2015), Татьяна1973 (08.04.2015)