Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 11:27   #37
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 762
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 201 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию Re: Масляна! Блины-блинчики печем?

я тоже вчера наделала блинов, выхватывали прям со сковороды
классный праздник
__________________
И я Лена
Edelka вне форума