Тема
:
Красивые композиции
Показать сообщение отдельно
10.02.2010, 10:13
#
25
юта
Освоившийся
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 220 раз(а) в 33 сообщениях
Re: Красивые композиции
Идея с корзинками очень понравилась,все гениальное просто!
Абрикоска, спасибо!
__________________
Я Юлиана
юта
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от юта