Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 00:25   #1023
kokos11
Увлеченный
 
Аватар для kokos11
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Маньковка, Черкасская обл.
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 1,635 раз(а) в 265 сообщениях
kokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant futurekokos11 has a brilliant future
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Орыся Посмотреть сообщение
Вчера привезли хороший перепревший навоз. Завтра в планах пересадить клуб бнику и землянику. Сколько надо навоза вносить на м кв примерно? Если нет сена и агроволокна, чем ещё посл пересадки можно замульчировкть? Опилками старыми можно?[COLOR="Silver"]
Опилками можно мульчировать, но не хвойными, а лиственных пород.

Из личного опыта, посадка ранней весной 2013. Посадка рядами, в сделанный сапкой ряд перегной (немного посыпаем, где-то ведро на 10 погонных метра ряда) После посадки мульчирование (опилки+перегной 1:1), между рядами агроволкно, по ряду лента полива поверх мульчи. Именно этот способ дал самый хороший результат (пробовали по разному)



kokos11 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka (30.03.2015), Lusenka (11.04.2015), Mykola (30.03.2015), Olga2 (30.03.2015), Proleska (19.06.2015), Sveta.R (16.04.2015), Svetmay (30.03.2015), VikaV (30.03.2015), Wolfin (30.03.2015), zaichkafialka (03.05.2015), Zanna (15.04.2015), Орыся (30.03.2015), примула (17.04.2015), пятница (03.04.2015), Света Ш (30.03.2015)