Цитата:
Сообщение от Орыся
Вчера привезли хороший перепревший навоз. Завтра в планах пересадить клуб бнику и землянику. Сколько надо навоза вносить на м кв примерно? Если нет сена и агроволокна, чем ещё посл пересадки можно замульчировкть? Опилками старыми можно?[COLOR="Silver"]
|
Опилками можно мульчировать, но не хвойными, а лиственных пород.
Из личного опыта, посадка ранней весной 2013. Посадка рядами, в сделанный сапкой ряд перегной (немного посыпаем, где-то ведро на 10 погонных метра ряда) После посадки мульчирование (опилки+перегной 1:1), между рядами агроволкно, по ряду лента полива поверх мульчи. Именно этот способ дал самый хороший результат (пробовали по разному)


