Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 21:06   #27
Magnolia
Увлеченный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Харкiв
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 694 раз(а) в 171 сообщениях
Magnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud of
По умолчанию весна

Цитата:
Сообщение от Like Посмотреть сообщение
Я читала,что под деревьями хорошо гречку сеять.Как сидерат.

.
Я тоже хочу гречку посеять под деревьями
Когда её сеять нужно, кто знает?
Magnolia вне форума