Тема
:
Весенние работы в саду
Показать сообщение отдельно
27.03.2015, 19:19
#
22
A.Ptaha
Освоившийся
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 147 раз(а) в 62 сообщениях
Re: Весна. Пора заняться садом
Шановні,а підскажіть ...на Київщині косточкові вже щеплюєте,чи ще трохи почекати...
дякую.
A.Ptaha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от A.Ptaha