Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 14:21   #1365
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 23,602
Поблагодарили 25,011 раз(а) в 2,638 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мыши, кроты, медведка и прочие неприятности

А я уже четвертый сезон использую электронные отпугиватели кротов. Пока кроты на участке не появляются, но эти отпугиватели сами по себе достаточно дорогие, а еще и в каждый из них надо вставлять по четыре дорогих батарейки. А хватает этих батареек только на сезон с марта по октябрь. ДОРОГО. А вот помогает ли от кротов или просто совпадение - не знаю. Но мы до покупки этих отпугивателей изгнали кротов с участка ( так я думаю), а купили уже потом, как профилактику, чтоб новые не заселились.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума   Ответить с цитированием