Re: Утепление чердачного перекрытия
по 1 - будут . Но намокать , как бы, громко сказано . Дерево в любом случае набирает влагу или отдает ее в зависимости от сезона
по 2- не будет , и кроме всего прочего есть вероятность появления мостиков холода ( тут все зависит от вашего старания и навыков .
3 вариант просто натяните паропроницаемую пленку по балкам , прижмите сверху рейкой 20Х50 мм а затем закройте черновым полом
Вопрос . Зачем еще один слой минваты? 150 мм это вполне достаточно
__________________
– Они убили Кейна!
– Что? Опять? Вот сволочи!
Последний раз редактировалось кейн; 15.03.2015 в 00:13.
|