Тема: Ель
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 20:25   #18
rawavlad
Освоившийся
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Ukraine Lviv
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 134 раз(а) в 42 сообщениях
rawavlad will become famous soon enoughrawavlad will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ель

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Посадите ель сербскую!
Дугласія виглядала б шикарніше. Незвична шишка, густіша крона. Тільки не зрозумів, потім стрижка чи до самого неба рости буде.



---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 20:00 ----------

В мене інша "маленька" проблемка - позарився на халяву і отримав саджанець Sequoiadendron giganteum. Клімат біля Львова не Каліфорнія, не Англія чи ЮБК. Тепер сижу, чешу так би мовити, гм, репу і не знаю куди приткнути.

Последний раз редактировалось rawavlad; 08.03.2015 в 20:10.
rawavlad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hgv (09.03.2015)