Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 10:40   #1640
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,554
Сказал(а) спасибо: 5,492
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,099 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

садоводы!
погода такая, что не могу понять можно уже сажать деревья и малину или ещё рано? Планировала на середину апреля, а тут теплынь..

Киев, район Киевского водохранилища
__________________
Ирина
desatka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (04.03.2015), Т-150 (10.03.2015)