Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 23:58   #1637
Орыся
Местный
 
Аватар для Орыся
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 788 раз(а) в 249 сообщениях
Орыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud ofОрыся has much to be proud of
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Так вот для чего длинные зимние вечера :)

---------- Post added at 23:58 ---------- Previous post was at 23:55 ----------

Что-то Харьков, как никогда, активизировался в этом году...
__________________
Ирина.
Орыся вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (09.03.2015), Gusenitsa (04.03.2015), Irenyar (07.03.2015), VikaV (04.03.2015), zaichkafialka (04.03.2015), Доминика (07.03.2015), Ленточка (11.03.2015), пятница (07.03.2015), Т-150 (10.03.2015)