Re: Ель
Люди! Можно ли сейчас пересадить на другое место ель Глобозу на 1,7 штамбе, диаметр кроны около 60 см? Нужно освободить площадку под строительство. Ель эта была пересажена из 15 литрового горшка в открытый грунт с комом позапрошлой осенью. Не знаю уж какой величины там сейчас корневая.
Последний раз редактировалось lesta2; 04.03.2015 в 01:16.
|