Цитата:
Сообщение от Элька
О перекиси не слышала, ничего с семушками не будет вредного??? 
Всмысле горячо???? их нагревать?
Извините, я че-йто не совсем поняла просто, обьясните подробнее)).
|
Ничего греть ненадо. перекись не навредит, а обогатит кислородом. У меня в этом году взошли семена перца и баклажан которые не всходили два года.