Цитата:
Сообщение от Мама Вани
заливаем перекисью водорода, из аптечной бутылочки. ..........пенопластовом судочке чтобы не горячо было , и на ночь. Утром или вечером, как удобно, можно сеять.
|
О перекиси не слышала, ничего с семушками не будет вредного???

Всмысле горячо???? их нагревать?
Извините, я че-йто не совсем поняла просто, обьясните подробнее)).