Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 15:21   #134
Элька
Увлеченный
 
Аватар для Элька
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 557 раз(а) в 108 сообщениях
Элька is a name known to allЭлька is a name known to allЭлька is a name known to allЭлька is a name known to allЭлька is a name known to allЭлька is a name known to all
По умолчанию Re: Семена на ленте, хранение семян,предпосевная обработка

Цитата:
Сообщение от Мама Вани Посмотреть сообщение
заливаем перекисью водорода, из аптечной бутылочки. ..........пенопластовом судочке чтобы не горячо было , и на ночь. Утром или вечером, как удобно, можно сеять.
О перекиси не слышала, ничего с семушками не будет вредного???
Всмысле горячо???? их нагревать?
Извините, я че-йто не совсем поняла просто, обьясните подробнее)).
__________________
Елена
……….…...….......
-Девушка, вы одна?
-Нет, я с причудами
Элька вне форума   Ответить с цитированием