22.02.2015, 12:39
|
#553
|
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
|
Re: Розы Остина ( продолжение)
Цитата:
Сообщение от Марлена
Не знаю, кто-как, а я сильно скучаю за розами. И мне очень хочется о них поговорить 
В этот раз о The Wedgwood Rose. И тоже, как варианте плетистой розы. Цветы, конечно шедевральные и не оставляют равнодушными большое количество людей. Очаровала и меня.
Веточки гибкие, надеюсь, что тоже смогу вести ее на опоре.
|
У меня она не очень высокая, на плетистую совсем не тянет. Может ее вером разложить и сделать огромный цветущий куст?
|
|
|