Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 18:48   #787
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 23,517
Поблагодарили 3,592 раз(а) в 809 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Или с детьми -извергами, что над мамами издеваются. Жду -не дождусь, когда мои мальчики женятся и сами будут картошечку жарить, кастрюльки мыть и все это будет как само собой разумеющееся (потому что жен своих любить будут). И супчики вкусные ВСЕ будут, и вермишелька после работы на скорую руку без биточка тоже ням нямкой станет. У меня братик младшенький тоже перебирал долго (это мне от мамы досталось,готовлю так же как и она, чтоб всем вкусненькое и каждому в отдельности то что любят), а сейчас что дали то и съел, не нравится- приготовь сам то, что любишь. Вопросы отпали сами собой. Осталось только 2 истинных блюда, которых не будет есть никогда, все остальное полюбил.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (24.02.2015), аксенья (21.11.2015), Анюта (17.02.2015), Валентина-дачница (16.02.2015), Света Ш (16.02.2015)