Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 22:29   #943
Валентина-дачница
Местный
 
Аватар для Валентина-дачница
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,069
Сказал(а) спасибо: 23,601
Поблагодарили 25,011 раз(а) в 2,638 сообщениях
Валентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond reputeВалентина-дачница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вредные советы или ночные бдения)), жуем на зависть после 23

Ну, Олег, если при ресторане работаете, то чего там не столоваться? А рецепты, думаю, подробно писать не надо, я такое точно готовить не буду, бо меня или из дома выгонят, или повезут на консультацию на ул. Фрунзе 103. Я имела ввиду, например: соте из шпината –это как? Звучит, как маракуйя в тосоле.(имхо). И я почему-то думаю, шо Вы такое тоже не дуже полюбляете.Не?
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"

Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Валентина-дачница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (14.02.2015)